ул. Молокова 1г
ул. Новосибирская 31
ул. Парашютная 90 стр.3
ул. Молокова, д. 1Г
ул. Новосибирская, д. 31
ул. Парашютная, д. 90 стр. 3
График работы ежедневно
с 9:00 до 20:00
+7 (391) 286-10-30

Cтрахование жизни школьников

Cтрахование жизни школьников

Страхование школьников

Каждый родитель ответственен за своих детей, все это прекрасно понимают. Несмотря на это, далеко не все задумываются о необходимости страхования детей, что впоследствии нередко влечет к невозможности оказать ребенку должную поддержку и высококвалифицированную медицинскую помощь. Так, например, очень важно страхование школьников, которые подвержены многим опасностям, уберечь от которых лично вы не сможете, так как не присутствуете рядом, пока ребенок находится в учебном учреждении.

Какие виды страхования для школьников распространены сегодня?

1. Необязательное медицинское страхование – это приобретение дополнительного страхового полиса на добровольной основе. Если приобрести подобный медицинский полис своевременно, то впоследствии, если ребенок заболеет, то его здоровьем займутся лучшие врачи, будут использованы самые современные аппараты, назначены эффективные препараты для излечения больного. Вы сможете отправить ребенка лечиться в современную частную клинику, где работают опытные профессионалы, где будут хорошо кормить ребенка, а сама палата будет оснащена всем необходимым для комфортного времяпрепровождения.

2. Страхование школьников от честных случаев – тоже популярный вариант страхования на сегодняшний день. Родители не могут присутствовать на всех уроках и на всех переменах в школе рядом со своим ребенком. В свою очередь учитель зачастую тоже не способен уследить за всеми тридцатью и более детьми. Даже на уроке физической культуры ребенок может получить травму. Кроме этого, опасность может подстерегать не только в школе, но и по дороге домой, на каникулах у бабушки и так далее. Следует страховать ребенка от несчастных случаев, чтобы впоследствии суметь оказать ему достойную медицинскую помощью и качественный уход. 

3. Накопительное страхование – это откладывание денежных средств для будущего ваших детей. Если вы хотите, чтобы ребенок, который сейчас является школьником, смог впоследствии поступить в престижный ВУЗ, смог хорошо выглядеть на выпускном, жениться или выйти замуж, то именно вам стоит начать копить на его будущее, используя для этого накопительное страхование. Страховым случаем может быть и болезнь, и даже ваша смерть. Вы будете спокойны за свое чадо, если накопите для него определенную сумму денег, которая поможет ему в трудной жизненной ситуации не остаться без средств существования.

Страхование школьников – это уверенность в их более светлом будущем.

Возврат к списку